Галина Кузина

а когда вам замуж предлагали Вы долго раздумывали или сразу с криками УРА соглашались)))

Сашина Настя

Вот чё там хорошего.... До последнего сопротивлялась...

Уд
Удален

согласилась. . только без УРА..) ) )

Надежда Салтыкова

Пока не предлагали, и то ладно

Екатерина

Думала полдня: -)

Ирина

Через 5 лет встреч и полгода сожительства, как вы думаете сами? 🙂 конечно же я сказала тихонько да, обняла, а в душе я орала просто УРА УРА УРА НАКОНЕЦ ТО УРААААААААА! Воть=)

Ро
Роман

да как то всё так сложилось, что без предложений поженились))

it
itavarov

а мне этот гад и не предлагал. Просто однажды обсуждали, что жениться, наверное, осенью будем.. . Ну вот в сентябре когда выходные? О, 7-го числа - отлично. Как раз тепло будет и в день города облака разгонят. Ок, значит заявление 8 июля подавать.
Всё. Никакой, блин, романтики)))

Ангелинка Ягодка

В моей истории даже не понятно кто кому предложил...

Людмила Черпалина

Я сразу отказывалась

Екатерина Милорадова

Меня муж не спрашивал)

Алексей

Да никто не думает. Чего там думать когда всё ясно и понятно сразу.

Ирина Гизатова

А мне и не предлагали, я сама А кто предлагал, не согласилась

Александра Ростовцева

Всегда соглашалась. Ценю людей, которым симпатична. Это редко бывает.

Снежана Красноярова

Почти полгода упиралась. Жаль, что не доупиралась до конца.

Николай Каряев

Мы перед этим год жили вместе, так что я понимала что скоро стану женой.