Murod Ahmedov

Предлагают работу. Соглашаться?

Здравствуйте, Работа заключается в снятие денег с карт Visa, master Card, которые мы вам отправим, пин код будет написан на карте маркером , карты мы заказываем из-за границы, отправка курьером, либо почтой, мы высылаем 3 карты по 50 000р, далее вы снимаете и отсылаете 60% нам, а 40% ваши (60 000 руб) , платите только за доставку 2 000р на электронный кошелек.

Все подозрительно просто. Просвятите, что это? Лохотрон? Кидалово? Заранее спасибо

Максим

Это схемы по обналичиванию, карты зарегистрированы будут на Ваше имя, стало быть перед законом Вы как бы получаете доход, ну а как насчёт декларации этих доходов и уплаты с них подоходного налога? Безнал легко контролируется, а Вы подставляетесь.
(налоговый инспектор)

Лерочка

это воровство, вашими руками

Дмитрий

когда вас коснется буква Закона - мало не покажется...

Юрбас

Это статья Уголовного Кодекса, а не работа.

Роман

Это хорошо спланированная финансовая махинация, не видитесь на такое. Все что предлагается в инете связанное с деньгами - развод.

Дм
Дмитрий

Это уголовное дело. Их фиг возьмут, отмажутся что и знать не знают. А камера около банкомата именно твое лицо засняла. Так что до 10 лет дадут. Мошенничество в особо крупных размерах.

Игорь

Ворованые карты.
Посадят не их, а именно тебя, потому что ты лох и повёлся.

Ra
Rastaman

у банкомата и загребут. из ничего что- то не бывает кроме сыра в известном месте

Ко
Константин

.. с 2003 года Карма не действует. Тебя возьмут када ты будеш улыбатся до ушей и в уме рисовать "нули". Думай сам : )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кирилл

чет кидалово сто пудово