Виктория

Что посоветуете, предлагают работу, продавать бордюры, ограждения для стоянок, соглашаться???

Фирма новая, клиентская база не сформирована, работа без трудового договора, основной заработок будет - в качестве процентов от продаж (оклад -тысяч 10), ..Может кто подскажет, связываться с этим стоит?? ? Или это гнилая тема???

Дмитрий Зубрев

Делай как сам считаеш нужным, вполне может быть что там ты нехило заработаеш)