Александр Косов

Кто должен возмещать ущерб нанесенный придомой территории после ДТП (ремонт бордюров, ограждения)

Наугад не отвечать, только со ссылкой на статью или НПА или адекватными пояснениями.

ОК
Ольга Король

Виновник ДТП. СК ни при чём.

Вiолетта Гущенко

Виновник ДТП, а точнее страховая компания, если он разбил бордюр и проч, он и платит за это управляющей (обслуживающей) компании

Иоган Бах

как кто ! ?Только виновник ДТП и то после Вашего коллективного (если ТСЖ - то председатель) обращения в СУД с гражданским Иском ...

Владимир Колесникович

Лицо, причинившее этот вред