Гу
Гульфия

Нужно ли возмещать ущерб ДТП с 2мя участниками и без пострадавших?

Добрый вечер, ситуация следующая. Произошло небольшое ДТП по моей вине. Повреждения пострадавшей стороны: задний бамбер, противотуманный фонарь. Заполнили извещение о ДТП по ОСАГО без сотрудников ГИБДД по согласию сторон. Разъехались.
Теперь же пострадавший водитель звонит и сообщает, что в старховой компании Согласие ему насчитали выплату в размере всего лишь 4000 рублей. Официальный дилер же ремонт насчитал на 32 тысячи. Соответственно, с меня требуют эти 32 тысяч, если я не хочу доводить дело до суда. Подскажите пожалуйста как поступить? О 32 тысячах речи не может и идти, ведь он согласился на 25 тысяч? Пострадавший по идее должен отсудить 25 тыс у страховщика? Должен ли я участвовать суде? Пострадавшая машина - 7-летний Митсубиси. Заранее благодарю!

Ас- Строй

В данном случае, потерпевший должен обращаться в суд с иском к СК, а не к вам !

Dghnmjygkl

Каким образом ему насчитала страховая, если даже не были вызваны сотрудники ГИБДД и Вы обо всем договорились. Не в коем случае не соглашайтесь, только все теперь через суд.
Возникнут вопросы пишите в личку.