Та
Танюша

Как расчитывается сумма ущерба при ДТП

Тата

Материальный (разбитая машина) +моральный (как докажете в суде свои моральные и нравственные страдания, если травмированы и не Вы виноваты).

Ок
Оксана

смотря, кем она будет рассчитываться и с кого получалово

Семакова

Сумма ущерба рассчитывается с учетом износа автомобиля на момент ДТП, для чего до суда можно провести соответствующую оценку, но лучше при рассмотрении дела в суде заявить ходатайство о назначении по делу соответствующей судебной экспертизы