Ирина Гаврилова

А если девушке никто не предлагает и не предлагал замуж, за кого ей замуж выходить? предположим, ей уже за 30

Ольга Михалева

Такого не бывает. Замуж выходят даже зеленые пупырчатые жабы - было бы желание. Вероятно девушка сама отвергает потенциальных женихов, считая их неликвидом. А тянет ее на мужчин, которым она не нравится или которые, априори, не хотят жениться. Надо пересмотреть свои критерии в выборе жениха и брать совершенно другое (а не то, что раньше нравилось).

Ол
Олег

Старой девой останется, дедков ловить

Серега Пирогов

Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца...

Евгений Ерковский

такого не бывает. Значит просто девушке надо другой контингент рассмотреть, может поблизости есть жэк, там работают бравые ребята в резиновых сапогах, наверняка облизываются когда мимо проходишь. Вобщем. это конечно шутка, но со смыслом) . было бы желание заполучить жениха, какой-нибудь найдётся всегда

Марина Голубинская

За кого ж она выйдет, если не предлагают? Значит, не выйдет.

Елена Волошина

Ей за 30, а она всё девушка? Так нахрена ей замуж-то тогда? Ей пару-тройку котиков завести - нормально будет! Всё сразу станет хорошо и приятно.

Раиса

самой брать Все в свои руки.. от них фиг дождешься.. будет ходить кругами ..слюни пускать.. я предложение не сделает))

Елена Емельянова

Менять окружение.

Na Ta Lee

Ну, НИХРЕНА СЕБЕ девушка... .
Кое-кто в 35 уже бабушками становятся....

Александра Колосова

Искать того, кто желает жениться. Ну, в смысле, имеет такую цель. И если человек достойный, брать в оборот его.

Rinat Т

так и становятся старыми девами, пусть для себя родит, пока не поздно

Максим Фирсов

Пожилые, со слабой потенцией и инвалиды- этот контингент ей будет доступен.

Музыка Ливня

Надо не ждать милостей от природы. "Самая красивая и привлекательная"

Ми
Минилбаева

предположим, дураки всегда найдутся. только нужно ли ей

El
Elya

значит пока не за кого

Алёнка Angel

значит надо измениться, видимо не клюют на такую какая есть

Андрей Андрей

Скать не мужа, а любовника

Светлана Щипкова

Так не бывает! Пяти -шести претендентам на руку и сердце любая девушка должна отказать, пока не найдет то, что ей нужно.

Sergey

пересмотреть надо себя

Сергей Чернышов

искать под себя. чем-то ведь она занималась по жизни, может карьеру сделала, или жилье купила....