Марина Абакумова

Долго.. . раздумываете? )

Ольга Дегтярь

Раздумывать - мое любимое занятие. О серьезном и не очень. Раздумывать над глупостями вообще очень интересно, столько о себе узнаешь 🙂

Екатерина Петрова

Долго.. Всю жизнь в раздумьях)

Ек
Екатерина

когда как)

Та
Татьяна

ЗАКРЫТЬ АМБРАЗУРУ ИЛИ НЕТ, ДОЛГО!

Ал
Алексей

дай покушать, жрать качу. )

Александр Ваньков

По ситуации, стараюсь не спешить с выводами, но вообще я решительный человек, и выбор принимаю легко и быстро.

Сергей Новиков

смотря на какой вопрос отвечаю или какую проблему решаю... иногда с лёту...

Константин Жевнеров

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.

Ольга Манахова

смотря о чём

Юлия Андреевна

да, бывает минут по 10-30 выбираю порно-ролик чтобы потратить на него пять минут.