Мусульманин Бакылы

если русская девушка встречается с хачем, то она чернильница, а если наоборот, русский парень с девушкой нерусской?

Алексей Целитель

ну он то свою расу не портит, а наоборот распространяет!

Андрей Способин

ни разу не видел за свою жизнь, сколько живу, чтобы русский парень встречался девушками-хачиками, кавказсками, потому что, свои лучше и красивее намного, а вот баб наших полно кто гуляет с хачиками, но это их дело
лично я таких не уважаю, даже блевать охото, когда вижу такие пары

Loki Laufeyson

Умный человек не обращает внимания на национальность. Я считаю национализм исходит от того что у человека есть инстинкт отвечающий за сохранение генофонда рода нации а меж расовые браки угроза поэтому отрицательное отношение.

Александр Мелехин

Чернильник, наверное))))))))

Марина Аникина

что за бред то? уже давно разобрали коды ДНК и факт что в каждом коде есть абсолютно все крови любой нации! так что все мы из одного теста! просто у кого то какая то доминирует более какая то менее! вот прилетит братва с других планет начнут всем знаний раздовать посмотрю на вас как вы все в единое стадо сплочетесь сразу и будите Блеять на одном никому непонятном языке о пощаде

Татьянка

Тоже самое, даже ещё хуже.

Артем Артёмов

Она не чернильница, она дура!:)

Jh

то он наверное - ФЛОМАСТЕР

Морозова Елена

С кем хочет, с тем и встречается, ее право. И не обязана никому давать отчет.

Ивона Шварц

Я только одно значение знаю "любитель шоколадку потыкать"
И то из американских фильмов, сказанное в отношении белого и негритянки ))