Иван Лысых

Если девушка не умеет готовить. Зачем на такой жениться???

Екатерина Кляшторная

Научится. А других способностей у нее нет, что ли?

Сергей Маштаков

что значит хороша в постели

Катерина Небольсина

что бы всю жизнь учить готовить

Nurik Kurpekulov

оуууууу.... желаю перестроить себя! чтоб прожив жизнь, женщина сказала, что была счастлива, а не рабой на кухне!

Елизавета Яковлева

что вы есть с ней будете? тебе самому не захочется с ней жить, так что выбирай тщательно..

Василий Беркут

да хреновая из неё жена будет.

Олег Сидоров

НЕ НУЖНА ОДНОЗНАЧНО.
только как любовница

Юлия

Купи ей книгу с рецептами, там уже и ума много не надо и таланта особого) Пара-тройка блюд и войдет во вкус) Вопрос конечно странный, наверно вам нужно жениться на поварихе, чтобы уже наверняка.

Марина

сам готовь! ты же атлет!

Насти Никулина

если ты по "еде" жену выбираешь.. то лучше конечно с поварихой под венец).. лишь бы брюхо сыто было всю жизнь