Андрей Семенов

вот у меня жена не умеет готовить значит я дурак зачем тогда женился да?

Артем Бoчков

Значит от борща вам не придётся входить в экстаз: -) 🙂 остаётся только минет хороший, а это видимо у вашей жёны на ура идёт: -) 🙂 🙂

Анастасия Афанасьева

зато как беременеет и рожает!)) )
.. А кушать можно и в ресторане. . Не так ли!?))

Сергкй

а поварих полно

Жанна Хлудова

По твоему это самая большая и главная проблема?)

Mary Leto

Ну, может у нее есть какие-то другие качества, которые вы цените? Никто не может быть идеальным.

Галина Ганьшина

Научится!! ! Вам служанка нужна? вы тоже можете приготовить, не развалитесь

Са
Санёк

у меня из подруг только одна готовит, остальные не считают нужным, жалеют время, работают много, девки интеллигентные - за них сварят )))
Я конечно лучше свое и дома-больше доверяю, но и их мнение поддерживаю, ведь на это дело столько времени и сил уходит....

Marina

Запишите ее на курсы кулинарии, там всему научат. Большинство самоучек готовят плохо.

Ярослав Павловец

Хронически беременной жене олигарха незачем учиться готовить.
У вас же есть домработница.

К тому же ты писал, что ты ресторатор, значит всегда можешь пообедать в своих шашлычных и чебуречных