Lilian Stratulat

А вы в курсе, что иметь худую жену невыгодно, она готовить не умеет?!

Елизавета Виноградова

А жена - это выгодное приобретение на кухню?

Ritakichaeva Kalina

типичное заблуждение. Просто она пока готовит, наестся запахами и уже не хочет ничего.

Максим Кирюшин

угощайся, родимый

А худые вообще злыдни оборзевшие

Егор Болдырев

да и больная скорее всего...

Жанна Галькевич

Мы в курсе што ты дурак.

Юра

Почему-то часто наблюдаешь - у кого родители толстые, то и дети такие-же.

Ирина Тюляева

Зато ее можно в Детском мире одевать))

Valera Volodin

Бред! У нас работала шеф-повар худющая, как фанера, а готовила царские блюда.

Игорь Козлов

Сие изречение только худых жен касается, которые сами доводят себя до худобы всевозможными диетами. И готовить блюда, столь любимые мужьями, они не столько не умеют, сколько не хотят - уж очень много времени отнимает диета!) ) Чего только стоит уговорить мужа следовать той же диете, что надобна жене))

Галина Шевчук

хто сказал?! дайте мне его сюда, закормлю досмерти!

Сергей Танцаров

ошибаетесь, наверное просто вам такие встретились, это от человека зависит, а внешний вид не причем

Ольга Макарова

да ну шо за бред)

Анастасия Левандовская

Чушь я худенькая а готовлю лучше всех например сегодня говядина по китайски в соусе тарияки

Клара Мамашева

и сосёт наверное вяло

Юлия Ворона

Нет связи между антропометрическими данными худой жены и умением готовить. Она худа по наследству. Худышки еще те кулинары.!

Catherine

какая ж чушь))))

Марина Скорых

В курсе, она просто ест больше, а готовить умеет любая жена, по моему

Di
Dina

зато секс зверский! не в жратве же дело

Ирина Резниченко

Логической связи между худенькой женой и кухней не было никогда, полненькие тоже могут не уметь готовить. Это всё зависит от самой женщины, она может лениться или белоручка... ну или ногти наростила боится сломать)