Евгений

Если жена не умеет готовить? Нужна ли такая жена? мож выпороть её?

Катюшка Крынина

выпороть не мешало бы, даже если умеет готовить 😉

Марина Храброва

ну если на такой женились, значит, нужна

Сергей

не поможет... -многократно пороть, пороть, пороть....

Антуанетта Чернецова

если жена мазохистка, то конечно выпороть. Глядишь, на радостях и приготовить чего-нить вкусненького)

Анна Шаповалова

до свадьбы в оба глаза нужно было смотреть... а теперь смиряйтесь или ждите когда научиться, если захочет... порка вряд ли поможет

Александр П

Никто не родился, умея готовить. Жди, научится. Наверняка вы тоже чего то не умеете.

Виктория Иванова

Мож вместе готовить...

Петр Кабанов

Научи! ))) я свою научил теперь она меня обогнала в этом деле))

Галия Сабитова

А вам что повариха нужна или жена? Ну зачем сразу пороть, лучше своди в ресторан, вот на примере и научится. А от того что вы её выпорете у неё умения не появятся. Да и сами почаще пример показывайте как это делается.

"пиратка" Тихонова

Ну так с тёщи и начинай....)))

Влад

Вам бы только драться! Я замечательно готовлю, но ненавижу гладить! Давайте я её научу! А вы будьте с ней поласковее и делайте больше комплиментов когда она вам что-то вкусное готовит. Восхищайтесь ей. У неё должен быть стимул для того чтобы научиться готовить.

Ек
Екатерина

Со временем на учиться!

Анна Ясинская

Жена с красной задницей будет готовить лучше? Вот тебе и ответ на то, что ей подарить на 8-е марта.

Олег Ткаченко

Если не умеет, при хорошем муже научится, при плохом и лучшая повариха сбежит

Аркадий Шпагин

Надо уметь есть то, что она готовит. Для этого три дня не жрать - готовиться !

Екатерина Сайганова

Отправить на перевоспитание к свекрови. Научится быстро или сбежит)).

Ал
Александр

Надо было жениться на поварихе.

Сергей Бузин

так не бывает что не умеет, бывает не хочет, а когда не хочет и лень, то готовит на отъибЫсь