Наталия Пахомова

не хочу иметь ни жену, ни ребенка.. . нахожусь всегда один

но вроде в тоже время не совсем одинок. каждую субботу с пацанамии пьём пиво, шутим, прикалуемся, бывает играем в футбол.

и последнее время (года два назад уже такое началось) стал ненавидеть баб. поясню, что никая пизда меня ни разу не поимела чести меня бросить. только расставались или я сам бросал. но почему не хочу того, что мои бывшие одноклассники уже давно имеют-стабильности, семьи?.. .

Дарина Стерва

Бобыль, ты судя по всему боишься собственной тени. Не хочешьчтоб тебя бросали, не сходись ни с кем. Много женщин живут также, сошлись на одну ночь (для здоровья) и досвиданья.
Жаль тебя, если не познаешь чувство абсолютного счастья (наблюдаю по своему мужу) когда тебе на встречу, не разбирая дороги, с радостными криками бежит твой ребенок. Но это уже издержки одиночества, в смысле семьи.

Алёнка Кузовкина

Вот вот.... у меня к мужчинам.... такая же фигня.. .
Сволочные они, а как маленькие трудности-сразу в кусты.. .
Одной с детьми-это рай и счастливая жизнь, чтоб я ещё...какому-то поганцу позволила со мной быть-ни ни.... если только природа попросит.... и то.... без всяких там.... сделал дело и разбежались

Макс Цорионов

а зачем? все нормально..

Валерий Разгуляев

Семья, дети - это ответственность за других. Или заботиться -или ненавидеть, что проще? Думаю, ты не вырос.

Виталий

Может быть Ваши друзья рассказали про семейную жизнь много неприятных моментов, вот Вы и не хотите так же пострадать как они. Возможно Вы сильно впечатлительный и знаете, что ОЧЕНЬ сильно будете переживать поэтому лучше спрятаться за маской ненависти к женщинам, браку. Избавиться от серьёзных отношений Вам всё равно не удастся рано или поздно это произойдет хотите Вы этого или нет. Только не забывайте чем старше становится мужчина тем не охотнее у него появляется желание обрести семью. Он становится эгоистом. Я хочу сказать лучше начать сейчас пробовать строить отношения. Пробуйте совместное проживание, а с детьми не торопитесь всегда можно расстаться при случае и никто никому ничего не будет должен.

P.S. Написав такие слова про женщин не забывайте, что ВАША МАМА ТОЖЕ ЖЕНЩИНА значит и слова, которые Вы написали про женщин относятся и к ней. ПОМНИТЕ ЭТО.

@мисс Красивая@

может одиночка по натуре, может не дорос до семьи а скорей всего не любил)

Дашута Косенкова

Скорее всего ты из неполной семьи или родители проблемные.

Максим Берёзкин

Да нормально. Такая точка зрения и взгялд имеют право на жизнь. Я сам то обзавелся семьей на залете. Пожалел бабу. Позже, правда, развелись. Сын, правда, *издатый от брака-единственно чему рад. Так что, отдыхай пока. ТОлько женщин, что-то ты слишком ненавидишь-проглядывается в твоих словах-они ж прикольные.

Артём Пышкин

"каждому своё" (А. Гитлер)

Юра Я

Если вы думаете что стабильность и семья - синонимы, то вам в правду лучше в холостяках оставаться. Семья и дети и их воспитание - это не для слабонервных.

Диман

Не надо иметь! Нет, жену еще можно, а ребенка иметь не положено, за это срок дають:)

Хасаншо Bobojonov

Это называется комплекс, страх быть брошенным, он приведет к одиночеству по жизни, в старости может и дойдет, но поздно будет)))

Евгений Горячев

по максимуму оттяни это удовольствие -пожить ради себя и для себя.
у меня племянник, как только решил, что поживет для себя, "бабы" не отлипают, как-будто у него на лбу написано -холост.
твои друзья уже в "болоте", меньше слушай плюсы, минусов гораздо больше.
ими раньше тебя выносят мозг, медленно но в правильном русле.
ты еще столько "баб" можешь поиметь, пощупать, раскусить, а твои друзья себя обрекли на 1 тело, которое с годами будет только хуже.

Dghnmjygkl

Пустышка

Юл
Юлия

И не надо. Бодливой корове бог рогов не дает. Зачем вам делать несчастными жену и детей, если они вам не нужны. Живите один. Некоторым брак противопоказан

Сергей Концедалов

А как же - стакан воды в старости?? ?
Я все же думаю что ты еще не встретил ту "бабу" c которой захочется прожить остаток своей жизни- пока наслаждайся одиночеством-если тебя все устраивает- в чем проблема?
Бывает просто в толпе встретишься глазами с той- от которой не захочешь уйти, без которой не сможешь ни дня, без которой трудно дышать, ни футбол тебе -ни друзья, не заменят мнгновения с ней- с той, что в жизнь твою войдет не стуча, а останется в ней навсегда! Ты смотри даже рифма получилась- удачи! ( Не такие уж мы и плохие)

Света

всё нормально будет, главное сильно "не грузись"

Настенка Варанкина

правильно не надо, не женись
давай чмо еще своего говнеца мне в личку напиши
утырок
а страшнОЕ какое, какая нормальная баба с тобой в постель интересно ложится))))))

Алексей Кочетков

Вы для себя живете, или для окружающих?