Сергей Кузнецов

Что Вы чаще всего готовите покушать?

Михаил Мартынов

картошку с мясом тушу или пюре с подливой мясной.. котлеты.. борщ. хинкали. вареники

Katerina V. Kulikova

гречку варю, очень гречку люблю, и с квашеной капустой и мясцом... уммм, вкуснятина

Алексей Иванов

В основном борщ или рассольник, иногда легкие супы. Без первого- не могу.
Оладьи на кефире или блинчики.

Очень часто плов.

Zoros Go

Доширак

Кирилл Алибаев

Кофе. Его варю по нескольку раз в день Только я его не кушаю, а пью. без сахара и всяких печенюшек

Mechislav Bolf

макарошки)))

Антон

яйца жарю на антипригарной сковороде

Светлана Белкина

оладьи, блины, драники, сырники, каши, борщ

Св
Светлана

чаще всего готовлю покушать то, что любим

Дмитрий Фомичев

люблю яйца всмятку...

Ир
Ирена

салаты

А_
Алёнка _

пельмени и борщ

Ирина Бойкова

Борщ, котлеты, пельмени, блинчики фаршированные разными начинками.