Малыш

Что вы чаще всего готовите?

Алевтина =)

ГОТОВЛЮ ПО СЕЗОНУ

Та
Татьяна

запекаю яблочки, такая вкуснятина

bi
biach007

Рис, макароны. чай

Anna Vologina

картошку, кашки и салат

Ко
Константин

rybu, ris, makarony, krolik...

Бакытбек Ныязбеков

Что придумаю, то и готовлю, сейчас в холодильнике есть окрошка, капуста тушеная, котлеты в соусе, буженину сегодня запекала, макароны по флотски, пельмени

Юдина Юлия

ролтон (бомжовку) )))))))))))))))))))))))

Артак Саркисян

Салаты разные. Ну, пельмени могу отварить или амлет пожарить...

Ве
Вера

Суп холодный или горячий (зависит от времени года) всегда на столе. Часто готовлю маринованною курицу с сыром. В качестве маринада для курицы использую сухую смесь для плова с барбарисом. Очень вкусно!

Елена Пеганова

картошку и курицу во всех видах

Наталья Голубкова

Даже не знаю что чаще, каждый день что-то новое . Если только зеленый чай.

Алексей Силаев

coyc c baranunoi ulu govidunoi ulu ris,unogda pelimeni,pizza

Артём

Даже не знаю наверное бутерброды ) а Так общага жрать охота время есть готовлю (щи борщ, запекаю мясо курицу иногда стряпаю ),нет просто жру что есть в холодильнике)

Олеся Пак

картошку, рыбку, мясо, салат обычный самый на скорую руку.

Антон Дворников

Борщ, супы, плов, пюре картофельное. Недавно научили шурпу готовить !!!Буду учиться её готовить.

Владимир Андрианов

Из первых блюд чаще всего борщ нажористый украинский, солянка, суп чечевичный и окрошка. Из вторых - плов, манты, рулеты, фаршированный перец или помидоры, запеканки, каши. В общем, сочетание мяса с овощами и крупами. Салаты готовлю не каждый день. Картошку. . .ну раз в два месяца в лучшем случае.