Анюта Мамаева

какой черный чай самый лучший, или вкусный. что-то чай отстойный все чаще продают..

Сергей Концедалов

самый вкусный chelton или цейлонский

Mary Leto

Не лучший далеко, но из бюджетных вполне сносный. ИМХО

Марина Мирная

Кения - "Жамбо", вкусный чай. Гранулированный.

Zarina Kobulova

Попробуйте развесной-это повкуснее.

Н@дюш@

Ахмат крупнолистовой

Dmitriy Sytnyk

.http://www.matsestatea.ru/ вот не плохой, но он не сильно чернит . не пережаренный наверно

Хасан Худояров

Нечто из чайных магазинов, на развес. В пачках бутор .

Рашид Габиев

ахмад или липтон с бергамотом. лучше липтон.

Влад

у нас в группе в универе учился представитель шри ланки (Цейлон) они там, на родине чая все пьют dilmah

Егор Коваль

Я всегда покупаю ахмад с бергамотом. Другие уже какие то не вкусные. Иногда покупаю на развес, так сказать побаловать себя.

Ваня/тушканчик Латышев

мне нравится гринфилд

Александр Остапенко

На счёт самого лучшего- денег не хватит, да и не нужно, так как ето удел эстетов.
Хороший чёрный чай - это сорт Orange Pekoe (Оранж Пеко) обязательно должна присутствовать такая надпись на упаковке!
Orange Pekoe - чай достоин принца Оранского, поставлялся ко двору его величества.
Такой чай выпускается под торговым брендом как Dilmah, Ahmad, Riston и прочее.
Это пожалуй самый вкусный сорт который доступен в магазинах и по карману практически каждому.