Елена

Давайте каждый самый вкусный рецепт! Кто напишет тот самый лучший!

Белла Гусейнова

курицу порезать, обжарить. добавить лук, грибы, сметану.. тушить до готовности и добавить сыр. сметаны побольше. вкусно охлажденным.

Nastya

Салат "Адмиральский" 1 слой картошка на терке, смазать майонезом. 2 слой - вареная морковь на терке, смазать майонезом. 3 слой- Любое вареное мясо и на него выкладываем обжаренный лук. 4 слой- Тертые на крупной терке белки, смазать майонезом. 5 слой- тертые на мелкой терке желтки, майонезом не смазывать. Украсить.

Елена

оладья из кабачков

Nastya Nastya

Тесто+Фарш+лук+ соль/перец=манты
Тесто +Фарш+лук+ соль/перец=пельмени

Тесто +Фарш+лук+ соль/перец=чебуреки

Алексей Максимов

О их так много, для любого гурмана. . и на любой вкус.
Можно эти [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] самые вкусненькие попробовать и друзей угостить.

Владислав Пятак

2 упаковки коктейля из морепродуктов вывалить в салатницу, нарезать 1 авокадо кубиками, 25- гр помидор-черри, 1 банку оливок (или маслин) . заправить салат оливковым маслом.