Nikitos Romantsov

Какой чай Вы чаще пьете - в пакетиках или завариваете?

Елена Трелина

Я знаю, что нужно заваривать, сейчас столько разных сортов, но мне проще в пакетике, да и не так уж много я чая пью.

Артур С

В пакетиках)

Ирина Аралова

я всегда в пакетиках, а вот в детстве помню заваривали всё время

Маргорита Вайнер

завариваю, всякий раз в чашку

Светлана Быличкина

завариваю, в пакетиках неизвестно что

Николай Сущинский

Только завариваем. В пакетиках даже дорогой попадается очень плохой, но дома есть и развесной и в пакетиках

Елена Завьялова

Дома - завариваю. А на работе приходится из пакетиков.. . приходится с этим мириться...

U5
Urfan 57

Люблю заваривать качественный рассыпной чай, но время заставляет пользоваться пакетированным...