Юлия Сорока

а вы дома чай завариваете или в пакетиках пьете

Аня

я чай не пью, сын из пакетиков, муж в кружке заваривает

Татьяна Нечаева

Нет, я пью в кружке, но чай у меня в пакетиках. И чёрный, и зелёный ...

Л1
Любитель 1

И то, и другое... Когда что-то в доме есть, то и пьём, как говорится всё пьём!

Юл
Юлия

Завариваем крупнолистовой чай в чайнике литровым в котором есть металлическая сетка, то есть это не заварка, а сразу чай. На раз-два попить, вкуснотень с ароматом.

Светлана Коршикова

завариваю в чайник

Наталья Зенина

По настроению. Но больше люблю заварной- он пафоснее=)))

Алик Алыев

Завариваю китайский в спец. чайнике. в пакетиках буеее

Grimme Gray

Мы чай любим и пьем постоянно, как узбеки) ) Поэтому, завариваем хороший чай, добавляем мяту и наслаждаемся. Пакетики только на работе, там некогда чаи гонять

Denis Rus

только заварной и только лично купленный в Китае. Часто там бываю.

Ivann Peroff

Муж заваривает

Та
Татьяна

Пакетики. А если травяной-сразу в чашке завариваю.

Ирина

Изредка в пакетиках, но чаще завариваю в заварочном чайнике--и дело не в разнице качества, просто не прикалывает каждый раз кипяток лить, что необходимо, если используешь пакетики.

Марина Тулина

Завариваем в чайничке, с душицей.

Алексей

в будни пью из пакетиков - так быстрее) )
а в выходные и в праздники завариваем "настоящий чай".

Кэ
Кэт

завариваю, пыль дорог (пакетированный) пить не хочу

Андрей Evolution

в пакетиках)

Лерочка

в пакетиках - меньше запары :))))

Андрей Тарасов

В Пакетиках И Без Сахара...

Виталий Гинейко

Завариваю, предпочитаю улуны. В пакетиках чай намного хуже.

Советую попробовать полезный травяной "чай" из гиностеммы пятилистной. Еще его называют Джиаогулан.
Джиаогулан - это крепкий "чай" со сладко-горьковатым вкусом, который, так же, как и женьшень, уравновешивает энергию тела и улучшает самочувствие. Чай из травы бессмертия понижает уровень холестерина, улучшает работу памяти и т. п. , однако при этом действует намного мягче, чем женьшень, не вызывая перевозбуждения, более того действуя успокаивающе на нервную систему.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]