Евгений

Сколько раз вы завариваете пакетик чая?

Ал
Алексей

ну я конечно не богач, но так чтобы один пакет по сто раз такого нет, один раз и в ведро

Сергей Тихонов

Три раза, а потом отдаю попользоваться соседям.

Милан Макаров

1,а что можно больше?)
Предпочитаю рассыпчатую заварку.

Александр Коннов

Ты шо, миллионер, чайный пакетик выбрасывать? - Да на нем уже ниточка порвалась! - А пришить, что, рук нету?!

Cветлана

Я например, вообще чай не пью.

Чу
Чулпан

Один раз, но сразу 2 пакетика.

Ма
Мария

Один раз

Игорь Игорь

стараюсь не использовать пакетики дома вообще. на работе - когда 1, когда 2 зависит от ситуации и фирмы чая.

Ve
Vegas

0,5 и быстро выкидываю, чтоб не черный.
Окунаю быстро 2 раза и всё.

И крайне редко, когда уж совсем лень нормальный заварить

Саша Бурдин

я тампоны не завариваю))

Танюшка

Обычно листовой использую, но есть с разными вкусовыми добавками в пакетиках, так вот такой пакетик завариваю в чайнике на 0,5 л. один раз, просто крепкий не люблю

Игорь Воротников

на работе 150 раз, лень новый доставать. с кофе этот номер, правда, не проходит...

Любовь Козлова

я не пью чай в пакетиках, только рассыпчатый.