Елена Петрова

Какой вы чай пьёте? Как часто завариваете или пакетики лучше?))

Доброго утра!) )

Инна Займенцева

Дома завариваем чёрный, на работе завариваем зелёный. Пакетики есть и там, и там, но пью только когда с заваркой совсем никак. В пакетиках чай горький и безвкусный 😞

Самсон Саакян

индийский со слоником, пакетики-это шлак, мусор который подметают в цехах и ссыпают в пакетики) целый день чаевничаю

Сергей Руденко

чёрный с бергамотом
зелёный с мятой и лимоном
иногда пакетики, иногда завариваю ...всё зависит от времени и настроения!
А вообще я какао больше люблю))) )
Утро доброе! !

Гульнара Бекишева

Пакетированный никогда не покупаю. Завариваю рассыпной; себе- зеленый "Молочный улун, а мужу и сыну- цейлонский крупнолистовой.

Марина Смирнова

На данный момент предпочитаем Кертис. Брали этот чай и пакетированный и весовой, конечно, весовой аромат совсем другой- намного лучше.

Павел Братышев

Каждый раз заполняю свежим чаем заварную ложечку.
Сейчас пью только мятный чай.

Р;
Рост ;-)

люблю черный листовой чай. чай завариваю, в пакетиках чай не пью и дома нет пакетированного чая

Сергей Артамонов

Люблю чёрный листовой чай, каждое утро завариваю. Нравится "Ахмад" без добавок. А пакетики могу использовать только если нет другой возможности. Ещё люблю добавлять в чай всякие травы: мяту, мелиссу, лобазник, душицу, сушёные чашелистики клубники и земляники. Зелёный чай тоже пью, но гораздо реже, в основном, летом.

Лилия Багаутдинова

Зеленый и черный, крупнолистовые. Пакетики воспринимаю только на работе, и то с трудом - вкус вообще не тот. Завариваю каждый раз новый чай, если простоял 2 часа и не выпит - выливаю, это уже отрава.

Елена Тупикина

почти всегда в пакетиках Гринфилд
в чайнике только с мятой завариваю, очень редко - потому что лень

Кристина Казанова

Покупаю всегда цейлонский чай, чёрный байховый,
Принцесса Нури-Princess NOORI.В упаковке 250 гр.
Отличный вкус и превосходное качество. Завариваю
прямо в кружке или в пиалке. Всыпаю одну чайную ло-
жечку, т. к. одинокий. Пакетированный чай никогда не по-
купаю т. к. не знаю что в этот пакетик вложено. Правда
однажды пришлось купить упаковку Brooke Bond из-за
отсутствия любимого чая. И несомненно очень сильно
разочаровался В последствии просто высыпал в цвето-
чный грунт и перемешал. Может быть просто попалась
случайно такая упаковка. Очень редко использую зелё-
ный чай, так как прочитал в инете кажется на майле, он
вреден в большом количестве для здоровья. Здоровья
и Счастья всем любителям качественного чая.

Катерина

И на работе, и дома - рассыпной. Зимой черный цейлонский или оранж пекой, а летом - в основном китайский зеленый. Зеленый люблю с добавками - клубника или лимон, а черный иногда с бергамотом.

Ангелинка Ягодка

Пью ромашковый и иногда зеленый чай.

Garik

Пакетики, зелёный Ява

Дмитрий Зайцев

Черный, когда как. Лень- пакетик, не лень чайник мыть...

Yana Alieva

На скорую руку-"Липтон" в пакетиках. А если основательно-то завариваю тот же сорт, но в листовой.

Татьяна Платонова

Кофе в пакетиках) ) не не смешно? тады чай сублимированный)) ) снова не смешно? тады пошла водичку хлебну, с утра пьем воду, забыли и чай, и кофе купить))))

Екатерина Старикова

На каждый день "Гринфилд".
А завариваю только в выходные, в субботу и воскресенье. И когда гости приходят.

Валерия Рыбка

на работе-пакетики (кофе не пью) , дома -завариваем -вкусный, дорогой. Я чаелюбительница!

Аленушка Науменко

Ахмат, Принцеса Канди--в пакетиках не пьемс, больно плохенькие чаи сыпят туда!

Nikitos Romantsov

Кертис.. .
Любой
Заваривать лень, поэтому пакетики

Djanuska Lapuska

Я рассыпной пью. Завариваю прямо в чашке. Иногда черный, иногда зеленый, когда на какой потянет.