Рамиль

Сколько раз вы завариваете чайный пакетик?

Светлана Савушкина

Один и чай я пью из кофейной чашки, зеленый в термосе поллитровом...

Ма
Марина

ОДИН.. . а потом высушиваю и продаю их....:))

Д!
Дарья !

я чай в пакетиках употребляю только на работе. Один раз и завариваю

Андрей Овчинников

Ни разу. Я уж лучше водички попью, чем заварю пыль из пакетика ))

Светлана Демина

Мы не жыдимся на чайные пакетики и используем их так же, как презерватив всего один раз...

Maral Iskandarova

8 000 000 раз

Ольга Ефремова

несколько раз, все зависит от мужчины

Сергей Евдокимов

Миня, вы меня удивляете. Чай из пакетиков - это так романтично!!!

Мария

Я вообще не употребляю эти помои.

Михаил Бурханов

я всегда 1 раз, но некотрые знакомые и близкие любят послобее чай

Виталий Галаганов

пью листовой чай)))

Мурат

Один

Александр Савинов

2 штуки на одну чашку. И всё равно получается кобылья моча ИМХО