Катерина Зинченко

Сколько раз вы завариваете чайный пакет?

Вадик Королев

Каждый уважающий себя человек пьет только свежезаваренный чай!!!

Елена Герман

12 раз. Только после каждого заваривания надо высушивать, а то не вставляет.

Владислав Плиско

много:)) ) потом они у меня накапливаются и я потом их всей кучей завариваю:)) )

Роман Громов

Я только крупнолистовой завариваю. Пакеты для бомжей и прочих бедных

Ан
Анна

чай в пакетиках это то что сметает баба валя со станков в конце рабочего дня на чаеразвесочной фабрике

Ин
Инкогнито

Один, всегда один.
Чай из пакетов большего не выдерживает.
Не издевайтесь над собой и продуктом. И в особенности над гостями ))

Валентин Зворыкин

Это ты про Тампакс?

Jourando Di Vix

Трижды

Irinka Gosteva

Один. А вообще я пользуюсь гранулированным чаем.

Marina Zamulko

Нисколько.
Нормальный чай пью. Tea tang или JAF...

Мария Толокнева

Только 1 раз. Покупаю именно в пакетах зачастую потому что несколько лениво каждый раз свежую заварку делать, а тут зеленый кинул и все.

A Sh

лично себе 1 раз -и оставляю другу -пусть помнит мою доброту))

Ни
Никита

В пакетах не беру. Что для Вас это главное?

Нина Глушенкова

1-2 раза, небольше

Ирина Тюляева

2 раза, после одного раза жалко выкидывать

Олеся

если и завариваю, то 2 пакетика на стакан. если пакерики 2г - стакан большой, если полтора - средний

Алексей Кононов

1 раза достаточно