Александр Кузнецов

Можно ли заваривать. а не варить суп в пакетах.

Юлия Кудрявцева

Купите Горячую кружку. залейте кипятком.... и ешьте если Вам нравятся такие варианты супов.. Химия в любом варианте... легче простой домашний супчик сварганить....

Денис

Есть такие супы, которые просто заваривают кипятком и дают постоять под крышкой 5 мин

Мария Vorob'eva

При заваривании не очень горячей водой порошок может не до конца раствориться.

Саша

Да можно, конечно, только он все равно постоять должен. минут 5-10.

Елена Моисеева

да совсем недавно в России стали производить супы и кисели в пакетиках которые надо именно заваривать кипятком а не варить