Со
Софья

Варю суп, есть вопрос

В мой грибной суп надо добавлять плавленный сыр, тот который был в рецепте (пресидент) отсутствовал в магазине, и я просто взяла плавленный сыр который наазывают на хлеб. Можно такой вообще использовать для супа или я его просто испорчу? спасибо.

Лю
Люлька

можно использовать любой плавленный сыр - на вкусе супа марка и его название никак не отразится.
Просто нужно добавлять именно плавленный, т. к. он расплавится в бульоне, с сыром же твёрдых пород такое не произойдёт.
Вот так вот)

Вадик Королев

В такой суп идет любой плавленный сыр, даже просто "янтарь". Разведите его в отдельной мисочке со стаканом бульона от супа - и влейте в кастрюлю.
Кстати, мой любимый супчик... .
(Очень вкусно еще и с колечками лука-порея)

Арина

главное чтобы он расплавился. этот точно расплавится, добавляйте смело

Remix Remix

я обычно использую сыр ,, дружба, , орбита, . они продаются маленькими кирпичиками.

Юра Цыплухин

с таким и варится. Охладить и потереть на терке

В*
Валерия *******

Можно, он раствориться.