Эдуард Хуснутдинов

чайный пакетик, или нормальна заварка?

Светлана Ионова

Заварка вкуснее. Из жестяных банок.

Александртатьян

пакетик. я лентяйка.

Павел Скачков

Вас цвет или вкус не устраивает? Всегда есть выбор.

Юлия

Люди, понимающие толк в чае, о пакетиках отзываются презрительно. Настоящий хороший чай, конечно, получается при нормальной заварке.

Павел Щ Nevs И Юля

главное, чтобы чай не солома. в пакетиках солома попадается чаще, так что, чисто для экономии нервов, средств и вкусовых рецепторов, второе

Евгения

пакетик и растворимый кофе, когда некогда. а некогда всегда

Олеся Дыга

утром, что быстрей, а быстрей пакетик!

Yaroslav Anurkin

ЧЁРНЫЙ КРУПНОЛИСТОВОЙ ВЫСОКОГОРНЫЙ КИТАЙСКИЙ ЧАЙ

Ксения Сафрыгина

Душица, липа, мята, мед, немного перца и соли. Про чай даже забываю иногда

Админ

Пакетик в дороге или на работе.