Екатерина Петрова

Вы какой чай пьете? В пакетиках или завариваете? Я давно не пью в пакетках, но сегодня в гостях выпила, тошнота появилась

это не чай, непонятно что, мусор

Танюшка Трихункова

Конечно, завариваю.
В пакетиках - не чай, а то, что остается на чайных заводах после упаковки рассыпного чая. Пыль, труха и пр.
Источник - В. Похлебкин. Чай.

Светлана Нагорная

Завариваю рассыпной чай, так как он крепче и дешевле. Считаю, что чай в пакетиках хороший. Это всё вы тут все выдумываете!
Я лично была на фабрике и видела, как его делают!

Иван Петухов

Я очень люблю чай в пакетиках "Milford" он полностью натуральный, без каких-либо красителей.
А так, конечно, предпочитаю заваривать.

Ил
Илоночка

Всегда завариваю свежий. Причем, покупаю именно крупнолистовой, - будь то черный или зеленый - чтобы видеть, что это именно чайные листочки, а не гранулы непонятные.

An
Andrei

пью заварной чай. в пакетиках "мусор" + краситель

Ольга Воробейчик

всегда завариваю

Алена Зиброва

На работе в пакетиках, а дома заварной.

Юлия Морозова

по настроению.

Татьяна Жбанова

в пакетиках там химия с акварелью идентично натуральному чаю

Елена Мишина

чай в пакетиках пью оч редко.
завариваю

Татьяна* Sh*

рассыпной крупнолистовой.. в пакетиках редко и только если зеленый