Ан
Андрей

Кто-нибудь знает об ароматизаторе, который присутствует в китайском молочном чае?

Виктория Разумнова

сомневаюсь что у нас продают настоящий чай .в основном везут дешевку старую и валят туда химию .оно вам надо?

Орхан Нурлы

в хорошем моолонге нет никаких ароматизаторов.

Иван Маркелов

Китайских молочных чаев много вообще-то.... вы о каком? Во многих присутствует ароматизатор, идентичный натуральному "Сухое молоко"....

Петр Петров

в хорошем чае не должно быть ни ароматизаторов ни красителей ни усилителей вкуса