Евгений Шмендель

Помогает ли похудеть китайский чай "Молочный улун"?

Все пишут про полезность "Пу Эра", он помогает похудеть, улучшает самочувствие, пищеварение и бодрит. но нигде не написано про "Молочный Улун", хотя это тоже бодрчщий китайский чай. Помогает ли он похудеть и что будет если его перепить?

мне не нужны советы по диете, МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ДЕЙСТВИЕ ЧАЯ И ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ЕГО ПЕРЕПИТЬ?!

Станислав

не помогает. это просто чай, который при сушке определенный образом обрабатывается молоком и получается слегка молочный вкус. вот и все.

Светлана Вертелина

надо меньше жрать и больше двигаться!)) ) попробуй диету "минус 60" до 20кг быстро скидывают!