Настасья Ищенко

Что помогает быстро похудеть?

Кристина Закоян

быстро худеют только в холерных бараках... .
исключи сладкое торты сахар, хочешь сладкого кушай фрукты) полезнее!
исключи мучное!
кушай больше кисломолочных продуктов 5%....в них есть конъюгированная линоленовая кислота помогает худеть
кушай овощи в них много клетчатки салат красоты делай, белокочанная капуста+морковь на тёрке +свекла сырая на тёрке, заправить йогуртом активия 5%натуральный... .
эта щетка вычистит кишечник ...от мусора востановит иммунитет и организм начнёт худеть будет работать исправно! порции делай не большие просто кушай чаще. .
пей больше воду! часто мы путаем жажду с голодом!
перед каждым приёмом пищи пей стакан воды кушать меньше будешь! и ногу ставь на стул желудок обманешь так) эт похудение для ленивых... .
чаще грейпфруты кушай.... каждый день!
ходи больше пешком! хотя бы одну остановку ходи утром и вечером... .
не кушай после 18.00....только овощи сырые или фрукты в крайнем случае!

Сергей Попов

Золотой шарик.

Татьяна Науменко

огромное количество дел! без продыху работать! зарабатывать денежки с утра до вечера, не в офисе сидеть!

Светлана Павлова

много работать-крутиться как белка в колесе

Анфиса Затонская

Пришла весна - лето не за горами, очень хочется похудеть до купального сезона. Если принимать таблетки для похудения, которых сейчас огромное количество-они могут нанести непоправимый вред здоровью. Я нашла на сайте интернет-магазин "Slimming-shop"-китайских биодобавок для похудения. В интернет самые лучшие бады для пожудения, имеющие положительные отзывы по всему миру, которые не только помагают снизить вес, но и очистить организм и восстановят обмен веществ. Я купила-принимаю. лучше себя чувствую и уже похудела на 3 кг за 2 недели. http://slimming-shop.ru/