Прочее о здоровье и красоте
Как быстро похудеть????
Мне 13 и я вешу 65кг мне очень стыдно ща свой, все как быть, как похудеть, гнобят все и в школе и дома, недавно от матери услышала что я много ем теперь ч перестала есть уде 2 день воду пью, помогите!!!!
Главное физические нагрузки и правильное питание!
Инночка Ненахова
Пробовала, не помогает...
Быстро - НЕ надо. Только постепенно. Быстро - вредно
Какой худеть, в таком возрасте на такой жёсткой диете.. прекрати обращать внимание! Эти люди не останутся в твоей жизни навсегда.
Если будешь пить только сырую воду, откинешься, лучше на дзюдо запишись, у меня уже через месяц появился твёрдый пресс, ноги как дубинки, самооценка повысилась
Ну в таком возрасте нельзя просто воду. Кефир и яблоки вместо ужина и процесс пойдёт, ну и спорт конечно.
Таааааааак! Только, упаси тебя бог, не повторяй то, что было с моей сестрой...
В 14 ей показалось, что она толстая, вес не помню, но так, 46 размер одежды был. Она перестала есть, ей мерещился второй подбородок, она его фоткала и всем показывала, типа "ВОТ!!! Вы в призраков не верите, А ОНИ ЕСТЬ!!!", и ушла в депрессию. Ей казалось, что она была такая милая девочка худенькая, а сейчас бегемот проклятый и никто ее не полюбит, и вообще тот мальчик, который ей нравился вообще не смотрит, так это - ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!! что она слон.
Если узнаешь себя хоть в чем-то из этого. Прекрати.
Неважно, даже если у тебя большой на твой взгляд стал размер одежды. Даже если что-то где-то не так (шапка не налазит, нога как у Дяди Степы и т. д.) подожди. Вообще ничего не меняй.
Моя сестра как итог решила, что нажраться сердечных таблеток - это лучшее решение... и если бы я ей не помешал, сейчас бы не увидела своего мужа и дочуру.
Вес в твоем возрасте - то же самое, что цена за 95 бензин. У кого-то больше, у кого-то меньше, но все заправляются.
Чтобы узнать ответ на этот вопрос, тебе надо получить медицинское образование, потом сама узнаешь, что надо делать