Lara Lara

Как вы относитесь к чаю "молочный улун" ? Как правильно пить чай?

Er Er

Мне не нравится.
А вот тайваньский улун - просто фантастика!
Пить - понемногу, с аппетитом, с удовольствием и без сахара.

Наталья Пахомова

с удовольствием отношусь)) ) заваривать не кипятком, а водой примерно 80 град, настаивать не более 5 мин, пить без сахара - вкусняшка))))

Tohir

вкусный чаек

Чибик Чиби

http://moychay.ru/articles/upotreb_chay - надеюсь, это поможет Вам.

Ну и про чай с добавками + про молочный улун вот такой ролик посмотрите: http://youtu.be/IaStaLWfAlQ

Светлана Лешина

Артемий Лебедев
1 ч ·

Пи3дец, самая большая тупость на свете - молочный улун.

Как морская свинка - не морская и не свинка, так и молочный улун - не молочный и не улун.

Молочный улун - это самый ху9вый на свете чай (обычно прошлогодний, выдохшийся и потерявший все свойства чая), который жадные барыги обильно опрыскивают вонючим химическим ароматизатором "ириска", после чего впаривают лохам в России с совершенно нереальной наценкой.

За границей про молочный улун никогда не слышали. В Китае про него тоже ничего не знают. Это чисто маркетинговая ху9та для экспорта прямо в чайники к муд6кам, которые думают, что они разбираются в чаях.

Если вы видите в прейскуранте приличного чайного дома молочный улун - это просто ребята не могут устоять перед жаждой наживы. Ведь молочный улун в России делает чуть ли не четверть оборота чаев.

В наших кафе никогда не будет молочного улуна, потому что мы уважаем наших гостей и не продадим им говна, даже если нам за него будут платить много денег.

Самое удивительно, что молочный улун, это нае8алово из нае8алов, покупают люди, которые заботятся о своем здоровье - покупают органическое, избегают химических добавок, питаются здоровой пищей.

Если у вас дома стоит пакетик молочного улуна (а я знаю, что стоит!), прямо сейчас можно пойти, понюхать запах обмана в последний раз, удивиться собственное неразборчивости и выкинуть его навсегда нахуй.