Ив
Иван

правда что зеленый чай помогает похудеть ?

Олег Юрченко

Нет. проверено и доказано. Сам чай при малом режима нагрузок, сохранении привычного образа жизни, норм питания и привычек-ничтожно влияет на вес.

Иван Цибров

Если при этом не жрать как свинья, то даже обычная вода помогает...

Ира Рысина

правда.
если питаться только им.

-----
старый анек:
врач: -еште 100 грам моркови и 100 капусты. и похудеете
пациент: - а это до еды или после?

Otto Khatamov

Да, да так сильно, что вена на члене даже сквозь джинсы просвечивать начинает

Катерина Милая***

да. . и ещё помогает организму очищаться. .
НО!!!! Приетом нужно и питаться в меру. . не так чтоб... Пью зелёный чай и ем что хочу и сколько хочу !!!

Александр Зайцев

Неправда, он может только понизить давление, но и то в зависимости от того в какое время пить!!!

Mechislav Bolf

ПРавда! Если питаться одним только зеленым чаем. Не пытайтесь повторить этот диетический приемчик-загнетесь)))

Роман Селивёрстов

Ну если пить в огромных, токсических дозах...

Юлия Родионова

неправда ( это помои ) это не чай

На
Натали

если при этом жрать жирное и сладкое- нет

Татьяна Козлова

Зеленый чай вообще постоянно пить нельзя. 2-3 раза в неделю

Елена Ромашкова

нет
но очищает мощно

Ольга Дегтярь

В совокупности с правильным питанием и образом жизни, качественный зелёный чай несомненно помогает похудеть.