Татьяна Елисеева

чем отличается молочный улун от обычного зелёного чая? +

на вкус я чувствую разницу, но именно по свойством чем отличаются ?

Тельман Azeri

Улун ферментируется на половину и не раздражает слизистую желудка, как остальные зеленые чаи! Он проходит обработку паром молочной сыворотки! Поэтому такой легкий привкус и аромат молока! Рекомендую пить именно улуны из всех сортов и видов зеленого чая, потому как остальные могут вызвать даже язву желудка, которая с легкостью переходит в рак! Специально интересовался вопросом! Улун можно пить на голодный желудок! НО не более 4-5 чашек в день! Все остальные зеленые чаи пить необходимо только на сытый желудок!
PS / При всей важности антиоксидантов, безвредность зеленых чаев преувеличена и они могут навредить - особенно желудочно-кишечному тракту! При гастритах, колитах, язвах и др, зеленые чаи могут навредить!

Darina Cocaine

молочный улун в китае некто не пьют его делают из химии для европы .
А вот Улун в китае самый популярный чай (правдо сортов улун превышает больше 1000 разных) этот чай не зелёный а березовый пьют его без сахара и маленькими порциями пиалами способом "Гунфу ча" и наслаждаются ароматом очень сильным и в кусом.