Df
Dfbnmmmm

Чем приготовление холодного чая отличается от приготовления чая обычного и отличается ли?

Салават Буляков

Ничем. Можно использовать суррогат чая в гранулах, который растворяется уже в холодной воде. Можно приготовить чай и остудить, а потом добавить кубики льда, замороженные не из воды, а из того же чая, с мятой, травами и чего там вашей душе угодно. Главное лимон уже в холоддный напиток. иначе он заварится.

Фаррахов

вот что нашла в прайсе чайной компании
холодный чай - явный фаворит среди тонизирующих напитков в летнем сезоне. Несмотря на то, что впервые холодный чай появился на наших прилавках еще несколько лет назад, настоящую популярность он получил только сейчас. «Русская Чайная Компания» представляет вашему вниманию новую линейку чая, которая обязательно порадует не только любителей чая, но и всех жаждущих в летнюю жару. Холодный чай в отличие от других напитков не только тонизирует, бодрит и освежает, но и снабжает всеми полезными веществами, присущими чаю. В нашей коллекции представлены варианты холодного чая на любой вкус. Вы можете следовать нашим рецептам или экспериментировать, добавляя свои любимые ингредиенты. Несомненно, напиток станет прохладнее, если добавить в стакан немного льда, который добавит коктейлю нотку морозной свежести. Холодные чаи можно заваривать и холодным способом, используя холодную кипячёную воду, дать настояться от 3 до 12 часов. При таком заваривании сохраняется 100 % всех полезных веществ.

Светлана Бай

дома или покупной? если покупной, состав посмотри, там чая нет)