Анна Смирнова

Мужчина говорит, что подруга сама к нему приставала, потому он ее и **ахал. правда ли это?

Вячеслав Морозов

правда.. . так все и было

Андрей Сушков

да она его походу тупо изнасиловала, хоть у него и не встал, т. к. он любит только Вас

Ек@терин@ Я!

Очень удобная позиция у мужчин. Всегда виновата женщина, а они - никогда. Их на аркане насильно тащат.

Олеся Ильина

Обычно так и бывает- в народе говорят: сучка не захочет - кобель не вскочит...

Константин Медведев

А что, так не бывает, что ли

Полиграф Шариков

мужик от природы кобель так что правда

Mariya Lubimaya

По всякому бывает))) ) главное верить))) особенно если мущщина-мушшш))) мужья ж ни в чем не виноваты)) ) это бабы суки

Сергей Ивлев

Может подруга таким образом вам насолить хотела?

Юля Пискарева

Разумеется правда. Любой мужчина (именно мужчина) , и у любого женатого 100% встает х.. й на красивую сексуальную девушку- и только социальное воспитание и ответственность не дает им их трахать.. есть жена, семья. Но ситуации бывают разные.. если пьяные и она хотела чтобы трахнул и в его вкусе- то трахнет конечно.. так что нужно простить. Это у женщин любой секс - измена.

Максим *******

А они все так говорят! Учтите!!!!