Вячеслав Жуков

встречаемся 2года любимый охладел говорит просто не хочет. в чем причина??? не приставать или приставать к нему?

Нилолай Щербакова

ну все! суши весла!

Анастасия Елисеева

Или есть кто то или вы@бывается. А может ты ему и надоела, печально: -( .

Ирина Клочкова

Отвали от него...

Владимир Шишкин

Обычно через 2-3 года так и бывает. Мужчины охладевают, женщины распаляются. Учись его возбуждать. Предложи ему что-то новое и интересное.

Юлия Троянова

исчезни из его поля зрения....

Алена

Мудрей и мудри если иммунитет хороший, или как любовник устраивает, в общем сажай на свои гормоны, а то скоро начнёт искать альтернативу.. ! Если что, - пиши.!