Drkhair

Женщина хочет замуж всегда или только тогда, когда встречает Любимого?

Алина Козуляк

Мне предлагали.. я зачем то соглашалась. не знаю.

Настя Веряева

Тогда, когда ей скучно))))

1111111

Замужество - это статус и прочие прибамбасы. А любовь или есть, или кончилась.

Дина Бариева

когда встречает любимого ей хочется еще сильнее замуж

Виктория Попова

Заражена этой мыслью уже с раннего возраста.
не вышла замуж - жизнь прошла зря. женщина - ебучий неудережимый поезд, который любой ценой должен выйти замуж

Маргарита Басенко

та как-то само собой обычно происходит....

Андрей Янин

У женщины уже с детства это типа запрограммировпано

Саша Сорока

В наше время уже далеко не все женщины хотят замуж. Многие хотят "погулять" 😞