Андрей Зайцев

когда одинокая женщина общается с мужчинами. а встречаться-не хочет? пытаюсь себя понять

нет ни страха-ни обиды.просто нет желания..и могу.но понимаю-не хочу

Андрей Папук

значит ещё нету того самого. а портить с кем попало себя не хочешь. значит не такая как все.... как некоторые тут хранят якобы себя а сосут не весть у кого...

Юра Я

боится чего- то

Dilshod Abdumanopov

фригидная дура

Алена Буцева

Прошлый негативный опыт? Пересильте себя раз - и всё наладится. Не лишайте себя радости полноценного общения с мужчинами))))

Екатерина Кирьянова

Вы где-то застряли-у вас был стресс-очевидно к этому имеет отношение мужчина-просто-простите его и живите дальше. Иногда очень трудно простить-но... это нужно не для того кто вас обидел-а в первую очередь для вас самих. Чем дольше будете держать обиду-тем ничего хорошего в дальнейшей жизни не произойдет. То есть получается-то что вы держите обиду-это (своего рода) ошибка-так вот эту ошибку вы несете с собой в будущее-но... топчетесь на месте.

Галина Кузина

закрадываются нехорошие мысли параноидальные.. вот честно.. и потом, мужчины не так уж интересны, как они обычно о себе думают

Руслан Бикмухаметов

Кажется у вас Бабий Век! Вы давно рожали! ? А точнее вы последний раз когда беременели! ? Мы не все акселератки, но именно это просматривается в вашем поведении, в ваших вопросах! Если что пишите в сообщениях!

Олег

У меня тоже так. Думаю, не встретился подходящий человек.. . Ну чтоб с ним жизнь связать захотелось.