Илья Витюгов

Я одинокая женщина встречаюсь с женатым мужчиной. Какие последствия? или как закончить недозволенные отношения

https://www.youtube.com/watch?v=5W4AYYAeImo&feature=relmfu
Как закончить недозволенные отношения. Торсунов О. Г 2:33

Рафаел Махмудов

притчи соломоновы можно почитать конечно..., по молодости тож, ох как грешил и столько реальных косяков, но слава Богу - женился, и не над мне больше всей этой хрени.... для чего живе те - то, секс как смысл жизни?

Игорь Киселев

Ему значит тоже это надо!

Александр Кириллов

Последствия могут быть самые плачевные и непредсказуемые. А закончить или нет решай сама, время есть на ириску в шоколаде?

Владлен Ситников

Таких как ты очень много. Это целый культурный пласт в любом обществе. Все зависит от того, насколько тебе необходимы эти отношения.

Виктория Зотова

Так ты ещё и баба.. . тогда ясно)

Наденька Мосолова

Кончать лучче таких советчиков )

Виталий Петренко

он прав и неправ одновременно

Никита

В 24 суре «Свет» Богом дано ясное указание, каким образом необходимо наказывать за прелюбодеяния.

«Вот сура, которую Мы ниспослали и сделали ЗАКОНОМ. Мы ниспослали в ней ЯСНЫЕ АЯТЫ, чтобы вы могли помянуть назидание. Прелюбодейку и прелюбодея – каждого из них высеките сто раз. Пусть не овладевает вами жалость к ним ради религии Аллаха, если вы веруете в Аллаха и в Последний день. А свидетелями их наказания пусть будет группа верующих» . (Сура «Ан-Нур» , аяты 1-2)

Во Второзаконии, глава 22, 22-24 говорится следующее: "Если найден будет кто лежащий с женою замужнею, то должно предать смерти обоих: и мужчину, лежавшего с женщиною, и женщину; и так истреби зло от Израиля. Если будет молодая девица обручена мужу, и кто-нибудь встретится с нею в городе и ляжет с нею, то обоих их приведите к воротам того города, и побейте их камнями до смерти: отроковицу за то, что она не кричала в городе, а мужчину за то, что он опорочил жену ближнего своего; и так истреби зло из среды себя. "

Катерина Небольсина

Кем не дозволенные? Возьмите, наконец, ответственность за свою жизнь на себя! И сами решайте!

Алексей Никитин

Если любишь Бога, то не сможешь оставаться с чужим мужем, обкрадывая семью того, кого считаешь любимым. Разве бывает такая любовь?

Ищи того, кто предназначен Богом только для тебя и для которого рождена ты.

А последствия от таких связей - самые плачевные: ни тебе нет счастья и покоя, ни ему, ни его жене, ни его детям.

Расстанься с этим человеком именно из Божьей любви к нему, к его детям.

Юрий Арчаков

не запланированная беременость.

Ви
Виктор

Куздра! Кто бы мог подумать! )))