Наташенька Маслич

Как понять. когда женщина хочет.. а когда нет?

Олег Урилов

ты ее доведи до того, что бы сама просить начала!!!

Инна Дягилева

прям как маленький))))

Александр Карпачев

у нее там.. . ну.. .
короче там как будто подмышка вспотела)

Денис Милютин

спроси болит ли у нее голова и если скажет что болит, то в следующий раз начинай с предложения аспирина, и если откажется, то попалась!

Александр Гагарин

По глазам. Если блестят то да.
По ногам. Если при беседе с тобой ноги слегка расставлены то да.

Алексей Трефильев

Андрюха если на майл (( Искусственный Интеллект (141880) за столько лет ты не понял.. то какие ответы ...

Энже

может когда начнет выбивать нервную дрожь по столу.. пальчиками..:)

Оксана Антоневич

если начинает раздеватся значит хочет