Victori Ice

так я не понял, если женщина посылает за хлебом, значит она намекает что хочет со мной секса?)

Логику им подавай, включайте свою женскую, фирменную, хваленую, а то тут не так давно рассуждали, о том чтобы Он свой батон в Её хлебницу сунул)

Юлия Фёдорова

Какие уж тут намёки, когда женщина ...посылает ?! ))) Это значит вам доверили высокую миссию, вы здесь уже "СВОЙ". Почётное звание "СВОЙ" даёт вам некоторые полномочия в её доме, а так-же и налагает обязанности. То-есть, как честный человек, по возвращению с булочной вы просто обязаны на ней жениться ! )))))

Ка
Катерина

Последний шанс уйти дает)))

Илона Дарваш

Логика. Я не вижу логики.

Татьяна Быкова

)))))))ха-ха-ха. .
а Вы в гости к женщине без презерватива пришли?) )
какая добрая) ) второй шанс дала..

Ле
Лена

Неа. Любовник в шкафу задыхаецца)))

Наталья Барышева

По моему без намеков реально есть хочет....

Шеннепей

послала за хлебом
значит жрать суп не с чем))))))))))) )
какой нах секс)
секс сексом называется..

Графф Де-Мон Maksimus

Не, когда она хочет Секса, то никогда никуда не посылает! А раз послала за хлебом, значит нужно время, чтобы вытащить всех Любовников из шкафов 😉 так что лучше не возвращаться....

Михаэль Дарк

а ты в ответ пошли )))