Чынгыз Маматов

как понять что он хочет

Года 1,5 назад ухаживал за мной молодой человек, старше меня на 5-6 лет. Я была не готова к отношениям, он проявлял явную симпатию ко мне, цветы, звонил каждый день, я отвечала на все это холодно. Он ушел в армию, по прежнему писал, но я разорвала с ним общение! Летом он вернулся из армии. Недавно добавился в контакт, каждый день переписываемся. Не понимаю на каком уровне-друзья! Я заболела, он переживает очень, каждый раз пишет, как чувствуешь себя, всячески хочет подбодрить! Довозил из клуба до дома, разговаривали на различные темы часа 1,5. Я понимаю, что я влюбляюсь... Возможно ли то, что у него симпатия ко мне не пропала. Подскажите, что делать, меня тянет к нему...

Возможно ли, что у нас будут отношения? И что для этого делать?

Эль

ну хочет то он явно не хлеба с маслом...

Марина Комарова

Вообще не понимаю, в чем проблема? Он все время Вас любил, добивался, Вы наконец-то стали благосклонно к нему относиться, в чем еще сомнения? Конечно у него остались чувства, это же очевидно. Хватит уже сомневаться, такие парни не каждый день встречаются, смотри, не упусти свое счастье.

Сергей Сафонов

он педофилллл)

Диана Лаврова

Сформулируй суть проблемы?