Евгений Апенин

как себя понять? иногда хочется нежности, иногда жесткости!

Алексей Чубыкин

учёные наконец-то определили, чего хочет женщина, но она уже передумала

Мария Коростелёва

жизнь не стабильна

Ольга Андрианова

ты просто женщина! хочешь быт нежно любима, ипросто желанна сильным существом.

Катенька Кудинова

Так себя понимать - только время терять. "Хочется того, этого" - фомируют обстоятельства.
Наверное, не по теме, но чтобы себя понять - нужно что-то тяжёлое и нужное делать, и наблюдать за собой. 8|