Влад Алешин

Если любимый друг хочет чтоб ему родила женщина, с которой не было секса?))

Лучший друг))

Наталья Бронникова

Вот оно - непорочное зачатие О_о

Машенька

Да друг )) ты попал)

Екатерина Лубенникова

ну пусть оплатит ЭКО

Катерина Ким

Придется переспать.

Катя Манойлина

эт как так? Не было секса и чтоб родила) ) пусть биологию почитает

Василий Брюхачев

Это просто. Пусть найдет себе женщину, которая беременна, но которую бросили. И женится на ней. Тогда ему родит женщина, с которой не было секса. Но. В дальнейшем сексом с ней заниматься все-таки придется. Тогда смысл воспитывать чужого ребенка?