Анна Расулова

Что есть в женщине, с которой никогда не хочется расставаться?

На
Надежда

Она любимая вот и всё

Маруся Схиртладзе

мне вот тоже интересно)))

Маргарита Борисова

ну наверное то, чего нет в других... не?

Артём Высоколов

....- что то очень ценное....

Александр Рябченков

всё !!,что в ней есть, чтобы с ней не расстаться

Сергей Владимирович

Кроткий и молчаливый дух!

Владимир

море секса и борща ))))

Vladimir Konovalov

Ну... кто как об этом думает-для кого-то она самый прекрасный повар, для кого-то у нее большое чувство юмора и так далее...

Ев
Евгений

Она мила. Улыбается. Поддерживает вас в правильном решении. Подругам своим говорит- Он у меня самый, самый. И в сексе не холодная

Светлана Корнишова

Интерес к ней и привязанность. Поэтому я стараюсь не общаться с женщинами слишком долго, расставаться будет сложно. Я обожаю одиночество и мне никто не нужен.