Татьяна Нечаева

Мне кажется, я немного надоела парню. 😞 Но расставаться он не хочет. Что будет, если....

....я пропаду на несколько дней (дня 3-4)? Пропаду вообще без объяснений. Не буду звонить, писать, а когда он будет, не буду отвечать? Что будет?

Когда я предлагаю отдохнуть друг от друга пару дней/недель/месяцев, он против.

Наталья Павлова

пропади, вот и узнаешь

Гуля Шеркулова

"Что будет? "
У тебя есть шанс застать его в постели сразу с тремя пьяными шлюхами и домашним осликом.

Принцеса

Смотри, а то потом не к кому возвращаться будет. Лучше возьми себе абонемент в спортзал или бассейн. И пропадать будешь) и тело будет красивое. Будешь общаться с другими людьми - может и поревнует чуток (им это полезно) ) Парням что надо? Красивые и интересные девушки)

Оксана Соломатина

я так однажды на месяц пропала.. никто и не опомнился

Денис Котов

не проще ли просто взять таймаут?

Юлия

он не поймет. .
просто скажи что хочешь побыть одна
пару дней

Анна Романова Ширшова

Я уже было потянулaсь к сумке зa смaртфоном, чтобы звонить бaбуле, но горячaя рукa леглa нa мое зaпястье. В мигaющем свете лaмпы отец кaк-то стрaнно посмотрел мне в глaзa и чуть слышно проговорил:

- Ни в коем случaе никому не звони! И домой я не пойду - тaм везде прослушки и жучки.

- Но и нa лестнице мы рaзговaривaть не можем, - возрaзилa я. - Если хочешь, дaвaй спустимся в мою мaшину, тaм хотя бы креслa мягкие.

Владимир Дмитриев

всегда найдется кто-то лучше

Екатерина Черепашкина

Да просто в эмоциональном плане всё пошло на спад. Нормализуется ещё, подожди немного.
"Отдохнуть друг от друга" звучит пугающе, - возможно, он не хочет расставаться/брать тайм-аут, но личного пространства ему не хватает. Дай ему больше свободы, будучи в отношениях, не ставя его в известность о своих намерениях.

Данияр Курбанов

не накручивай себя