Граф Дракула Граф Дракула

Мужчина, который ничего не может дать женщине - всегда считает, что она много хочет??))

Антон

да бог его знает, что там он считает

Ра
Рафаэль

Женщины никогда не замечают то, что мужчины делают для них, зато они прекрасно замечают то, что для них не делают.

Фуад Бушуареб

Или ищет нендостатки в женщине компенсируя тем самым свои.

Эльмира Галяутдинова

Пусть она идёт пахать, и приносит мужчине подарки.

Максим

... нет иногда он просто этого не хочет. Или ее желания не совпадают с его возможностями...

Виктория

да, но если и ты уже много ему отдала

Наташа Жирук

А ты что можешь дать мужчине, и не бывает такого мужчины который бы все сделал для Любимой исходя из своих возможностей. Секс я вижу тут ни при чем, тебя интересует только материальная полоса. С такими я тоже легко расставался

Андрей Исайкин

ну раз ему нечего дать, пусть к любовнице отправляется, там он мачо наверняка, и жене похвастается пусть потом, какой он герой был ( откуда такие придурки только берутся)

Наталья Мороз

Нет мужчин, которым от женщины нужен был бы только секс, есть женщины, которым кроме секса не чего больше дать. (и наоборот) ))))))))))))))))))))

Дмитрий Бабкин

да по любому

Илхомжан Абдукахаров

Если мужчина ничего не может дать женщине, то он не мужчина!
Хотя, первыми "дают" обычно женщины...

Александр Мелехин

Женщина всегда много чего хочет))))

Анна Карбовская

ну так же как и женщина которая считает что мужикам только одно надо

Светлана Цинк

это уж не в бровь а в глаз))))

Светлана Васильева

Все взаимозависимо. Если девушка способна только на секс от которого между прочим тоже получает удовольствие то и отдача будет нулевая.

Ирина Паршина

думаю что да.

Оксана Дендиберина

Если у мужчины был бы женский ум
то мы еще жили бы в каменном веке!
Женщина по мобильнику которого и
создал мужчина хает мужиков другой
женщине!