Анастасия Прокофьева

Не хочу расставаться с девушкой, с которой не встречаюсь

Ситуация такова, год назад познакомился с девушкой, вернее она со мной познакомилась, она была на 6 лет старше меня, мы погуляли месяц и расстались, познакомился с парой ее подруг.
С одной я связался где-то в самом начале лета, потом просто переписывались почти ни о чем, так вышло что я ее пригласил погулять один раз на концерт с народом, потом пригласил еще раз, оба раза продолжения не было, а потом пригласил к себе, ну не просто так, просто выпили немного, покурили, прошу прощения за подробности, потом была довольно неплохая ночь, потом еще раз пригласил, уже в большую компанию своих друзей, ну мы опять наедине остались и все закончилось известно как, с самого утра повторили.
В общем она довольно хороший друг, но бля, я не хочу заходить дальше простого дружеского секса. не то, чтобы она мне не нравилась, я просто не хочу серьезных отношений. Но тут получается такая ситуация, я не могу ей сказать что не хочу отношений, не могу спокойно переспать с другой девушкой, и не могу пойти ей на встречу, если она захочет развить все это дело. Я не хочу ее обманывать, но и не хочу терять друга, вообще это стремно очень и мне просто негде больше спросить.

Основная проблема в том, что я не знаю как начать разговор.

Лена Сиганова

ну и чем вам помочь то, забрать к себе девушку
или найти ей нового друХа

Евгений

Ох... боже мой.... хватит ломаться. Начни с ней встречаться и не пудри себе мозги. Да ты влюблен по самое.... Она же не говорит, что замуж хочет... вот гордости то!! !

Инна Ушакова

А она сама как хоть к этому относится? Она думает, что у вас отношения или думает то же что и ты? Уверяю тебя, лучше сказать ей правду, потому что если она думает, что у вас отношения, а окажется, что нет, для неё это будет намного больнее, и тогда ты точно её потеряешь. Просто подумай, как ей можно это всё аккуратно преподнести. И конечно же, для начала, узнай, что она о вас думает !